Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 20:00   #477
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1503
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей лучше для новичка?

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
ЛАВ, а можливо він вибрав би вашу технологію, Ваш вулик, чи Ви вважаєте що ваша система непідходить до промилового бджільництва, якщо так. то чому?
Если valekss заинтересуется с технологией пчеловождения Лаврова в ульях с гнездом на узко - высокую рамку, то один на один с трудностями форум его не оставит, я лично буду помогать, тем более, что открылась соответствующая тема. Моя технология для промышленного пчеловождения, по моему мнению, не годится. Дело в том, что соблюдать мою технологию можно при стационарных ульях. Если планируется кочевать с пасекой, то возникнут проблемы. Для промышленной пасеки конструкция ульев должна отвечать требованиям промышленной технологии: взаимозаменяемость корпусов, рамок, возможность быстрой подготовки к перевозке и её удобства. Поэтому многокорпусный улей Рута для промышленной пасеки подходит больше всего. Моя технология, как знаете, рассчитана на улей, где узко-высокая рамка и магазины с низкой рамкой и т.д. Я об это неоднократно говорил и всегда в этом плане отстаивал многокорпусный рутовский улей.
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (20.01.2015), tigor (21.01.2015), vodolej (20.01.2015), верес (20.01.2015), Граніт (20.01.2015), михалыч1 (20.01.2015)