Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 10:39   #2537
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экспорт украинского мёда

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Не надо писать суммы но напиши какой процент от валового дохода пасеки ты лично получил реализуя перечисленное тобой выше. Только не виртуальный доход а реальный то что ты сумел конвертировать в наличность.
Тут ранее был интересный спич Владимира, замечу, что, наверно, его земляк Берендей больше пакетов в прошедшем году реализовал, чем я со своими "райскими условиями".
Берендей, попытаюсь ответить последний раз вообще всем своим критикам.
Не суть, кто сколько зарабатывает, а суть в том, что пчеловоды хотят цену на мед как во Франции при том, что у нас по другим зарплатам далеко не Франция.
И что такой явный дисбаланс вызовет очередной пчеловодный бум и насыщение пчеловодами местности, что приведет к снижению валового взятка и тд.
Опять вернусь к твоему вопросу. У меня нет желания лезть в чей бы то ни было карман, я образно написал, как ситуацию может видеть заготовитель. Что нежели чем платить 4 евро пчеловоду за его мед, он лучше даст 1,5 евро новому пчеловоду, который обязательно появится в нашей стране (а вот во Франции не появится).

Добавлено через 5 минут
И меня смущает твое постоянное назойливое желание узнать, сколько я зарабатываю, за сколько и куда продал, при том что твоих цен я не знаю, на мои даже общие вопросы не отвечаешь. Цифры взял из общих голосовалок (50 кг) и колхозной пасеки в 100 семей когда-то (была профессия пчеловод).
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (16.12.2018)
6 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
LLS14 (16.12.2018), TvaleriN (16.12.2018), Vorobeyko (16.12.2018), Берендей (16.12.2018), Владимир@ (16.12.2018), Ворон (16.12.2018)