Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 17:30   #16
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

1. В этом году в июне продал 20 пакетов по 1250грн.
2. Пакеты в начале июня буду продавать при условии что свои ульи закончатся. На семью должно остаться 2 корпуса и 2 магазина.
3. Ошибку этого года я не повторю. До этого мне 2 года сенсеи втирали что делить пасеку не нужно если хочешь мёд. А я дурак повёлся. Были шикарные возможности увеличит пасеку вдвое. Но я всё ждал, смотрел как растут семьи гиганты. Как из отстроеной вощины выходит море расплода. А потом БАХ и в каждой семье на пол ведра пчёл стало меньше. Засуха.
4. Поэтому хватит слушать умных дядь и пора выжимать из пасеки все соки. Отводки я делать умею. Лучше по чуть-чуть мёда с 300 семей(20кг) чем со 100 семей по 100кг.
5. Придет весна, будет цена, а тему я создал по просьбе Димаса. Так что не ищите подвох. Что в голову пришло то и написал в первом сообщении. Тема не для одного меня. Польсуйтесь. Не за что.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
icetee (13.09.2018), Oskar (16.09.2018), Viktor56 (30.01.2019), Семеныч (09.09.2018)