Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 00:42   #30
Игорь Харьков
Бывалый
 
Регистрация: 03.04.2014
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак с надставкой на 145 мм, многокорпусный с рамкой на 145 мм
Адрес: Харьковская область Барвенковский район с.2-иВАНОВКА
Возраст: 48
Сообщений: 2,112
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 261 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 438
Игорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей- лежак, пошаговая инструкция изготовления (для чайников и близких к ним)

Цитата:
Сообщение от zeus(Евгений Донецк) Посмотреть сообщение
Лучше б отговорили автора темы от производства лежаков.
Улыбнуло!!! 10 штук я сделал, нормально получилось ,сейчас клепаю 145. Как по мне лежак самый сложный в изготовлении. Соединение делал в шип,бока проклеивал ,а дно нет ,чтобы влага попавшая или образующаяся в улье могла вытечь.Места примыканий досок дна прошёл два раза горячей олифой

Добавлено через 22 минуты
[QUOTE=сам игорь;185197]Не в обиду сказано, но если к руки "рукоделию или столярному делу" не лежат то зачем себя пересиливать, у Вас наверно много других талантов. Никто из нас не родился пчеловодом, плотником , да ,иногда получается корявенько , иногда совсем не то ,что задумывалось,но мастерство и умение приходит только в процесе работы. Не попробовав сделать что-то как понять - это твоё или нет. Я попробовал и мне понравилось
Игорь Харьков вне форума   Ответить с цитированием