Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 00:03   #65
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Новичек. Думаю учиться (причом всю жизнь)и не делать эмоциональных опрометчивых поступков.
Что касается пасеки и ее охраны-то лучше собаки с хорошей дресурой(общий курс дресировки и защитно караульная служба)нет ни чего,решит проблему на 99.99%


Как-то мне не понятно... Вам учиться - чтобы меня не грабили или мне учиться, чтобы меня не грабили? Или разорванное горло собакой более гуманно раздробленной коленной чашечке? Бред мне кажется. Сидеть в кустах с собакой и ждать когда кто-то придет грабить?....... Мне нечего делать? В армии через день грабили материальные склады (двери деревянные со стальными заставами). Много не брали, но и напряжно. Бросил с внутренней стороны на заставы фазу. Несколько раз находил монтировки и ломики. Склады более не вскрывали. Врядли появились у воришек хорошие манеры или совесть загрызла. За пол года не одного вскрытия. Вот это и есть на 99% решение проблемы. Извините за несдержанность. И вообще любые меры хороши если они поставленные задачи(и соль в задницу, и лопатой по коленной чашечке, и собока за горло) все кроме самобичавания в ответ на преступление. А у преступников тоже должен быть шанс все провернуть скрытно. ВОТ В ЭТОМ ГУМАНИЗМ. Их дело грабить и убивать - наше охранять, наказывать и пресекать. Но не воспитывать...

Последний раз редактировалось Ilia1; 26.03.2013 в 00:14.
Ilia1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (26.03.2013), Александр Днепр (11.01.2016), Кокарь (18.01.2018), медоед (26.03.2013), Мирошнык (26.03.2013)