Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 12:03   #68
Лиска
Бывалый
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 28.08.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: дадан,лежак
Адрес: Киев,Черниговская обл,Козелецкий р-н
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 256 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 34
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 323
Лиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему и не смог удержаться. С начала меня, а потом я всю жизнь учил других,что если человеку присуждают высшую меру(растрел), и приведение в исполнение, то на это уходят годы!!!,а человеку с оружием необходимо сориентироваться в ситуации,и принять решение в течении нескольких секунд(стрелять или не стрелять)!Я каждому подчиненому в кобуру положил маленькую картонку с надписью-"без нужды не вынимай -без славы не влаживай"Так что стрелять-это критично,причом для всех!
Делать человека инвалидом(битой по коленной чашечке)как то аморально. Ударили по правой щеке,подставь левую-как то не в духе времени. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Думаю учиться (причом всю жизнь)и не делать эмоциональных опрометчивых поступков.
Что касается пасеки и ее охраны-то лучше собаки с хорошей дресурой(общий курс дресировки и защитно караульная служба)нет ни чего,решит проблему на 99.99%
Ну у меня такая собака и есть-порода ротвейлер, все прошли и ОКД и ЗКС и работает как собака телохранитель,ездит со мной в машине,живет в доме ,дети могут с ней вытвотять все ,что угодно..даже кость с пасти забрать..хоть свои хоть чужие..,но для человека с дурными помыслами эта собака опаснее меня с карабином намного...если я могу выстрелить сначала вверх,то отработанная собака(читаем обученная)идет на поражение молча без лая и рыка ..только клац и все.,а потом только перехватами зубов до предплечью...Собак которые валят нарушителя на землю и потом только сверху стоят на нем передними лапами и лают,я например, видела только по телевизору,хотя это у меня уже не первая собака и к вопросам дриссуры отношусь более чем серьзно.Еще у нас с Джесси членство в КСУ.
__________________
Если женщине подрезать крылья она пересядет на метлу
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borucovuch (27.03.2013), Александр Днепр (11.01.2016), медоед (27.03.2013)