Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 16:11   #18
aleksanderche
Бывалый
 
Аватар для aleksanderche
 
Регистрация: 23.11.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 95
Ульи: лежак 18-22 рамки
Адрес: Украина Одесская обл. Измаил (5 семей) С. Новые Трояны. - основной то
Возраст: 38
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 514 раз(а) в 122 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 201
aleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Линия для розпечатки меда.

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Не знаю, в ту тему или нет.
Видел в Альберте представителей фирмы ПАРАДИЗ с Финляндии (Юхани), я думаю и по Апимондии их многие помнят. Заказали мы у них воскопрес, но речь не о том.
Привозили они мобильную линию по откачке оборудованную в трейлере, интересно конечно, но цена 400 000$. В Манитобе один пчеловод уже использует.
Вот нашел их сайт
http://www.internationalhoney.com/#!...tracting/x88d5
В тесноте да не в обиде, видел что-то похожее на пасеке Нагорнюка, и как он рассказывал что происходит когда идет откачка (там цех до 10 таких трейлеров войдет), мед кругом ну не по пояс но хватает все липко ... что будет в трейлере происходить причем сама линия у Н. стоит 70 тыс евро.
Может тут с ценой что-то, или сам трейлер специальный под линию 300 тыс долларов стоит?
На кого такое рассчитано?
aleksanderche вне форума   Ответить с цитированием