Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 22:34   #1533
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Весы купи, Юра! Подсолнечник только начался у тебя, а начинается он с 500 грамм, а не с 5 кг, откуда возьмутся тяжелые рамки?
Дима я как раб на галерах в ожидании чуда, наклепал за последние дни с ноля 31 магазин и завтра уже к ним рамки будут готовы. Если бы у меня были веса, я бы наверное уже на море был. А так с перепугу клепаю в 6 рук, нанял помошника, сын, отец и мама все при деле. Им ничего не сказал. убьют что я из них все соки выжимаю.
Были бы веса, ничего бы этого не было. ВОТ

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
начинается он с 500 грамм, а не с 5 кг,
Пересмотрел сегодня штук 20 ульев. Так в некоторых 500 грамм если собрать со всех рамок в кучу. 20.06 видел медок с разнотравья, сейчас его совсем нет. специально смотрел.
Ладно поживём увидим что будет дальше.
И да, летки желтые, а мёда нет. уже и дно желтое и рамки.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием