Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 07:45   #1890
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Sauron, а до взятка что подставлять?
Я при покупке семей прикупил у продавца и по несколько рамок суши по сходной цене. Вот ее и подставлял. Хотя яне обратил внимание на окончание его фразы о преводе на 230 рамку. Ну тут могу только добавть что из большего меньшее всегда можно сделать без проблем, тяжелей наоборот, хотя и это возможно. В далекие годы тоже переводил на руты - так просто нарезал нижних планок нужное количество и отмерив на 300 рамке размер 230 , простым пасечным ножом резал сушь, (но это делалось летом ,надеюсь понятно почему) прибивал нижний брусок, а затем просто ножовкой отрезал лишнее - результат готовая сушь на рутовской рамке. Но прошло уже более 30 лет , сейчас может и новые технологии придуманы. А я все по старинке, проверенным методом. Правда теперь те корпуса назад нарастил до 300 рамки
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 03.03.2017 в 08:08.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: