Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 19:48   #41
arbutr
Бывалый
 
Аватар для arbutr
 
Регистрация: 28.07.2012
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 27
Ульи: Лежак холодный и теплый,украинец,даданы и 12р на 145.
Адрес: Запорожская обл.
Сообщений: 2,056
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 346 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 391
arbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Возможности есть и занимался им серьезно. Вот только толку от него клиентам не было. Поэтому несмотря что новые лохи начитавшись в газетенках типа ЗОЖ и прибегают с вопросами купить, отказываю и
отговариваю людей не тратить деньги на туфту и не обогащать шарлатанов. Поэтому разумеется данную позицию с товарного ряда просто убрал не смотря на то что спрос еще определенное время благодаря рекламе продолжался. И еще долго не мог смотреть в глаза клиентам которым продавал этот товар и рекламировал поверяя в опыт коллег его чудодейственные свойства.
У меня и моих знакомых,кто употребляет эти продукты к счастью другой опыт.
Я выразил свое мнение по даной теме.Считаю,что для более выгодного занятия под названием содержание пчел (как со стороны здоровья,так и с финансовой стороны) было бы уместно брать все от пчел всё, только без ущерба для них.
Мой взгляд на это подкреплен научно,так же сюда входит и влияние биополя п/с,которое было исследовано Запорожским МУ.
И это не новое,а хорошо забытое старое )))
Некоторые продукты не всем подходят и об этом надо сразу предупреждать покупающего.

Последний раз редактировалось arbutr; 11.02.2018 в 19:52.
arbutr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (11.02.2018)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
zeus (11.02.2018), Берендей (11.02.2018)