Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 02:08   #1549
gru.v
Бывалый
 
Аватар для gru.v
 
Регистрация: 06.09.2015
Пчелосемей: >0
Ульи: квадратні
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 765 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 457
gru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от Світлана Зозуля Посмотреть сообщение
В г.Запорожье, магазин НоваяЛиния, видела пропитку на основе льняного масла и воска, плюс еще что-то там было несложное. Но цена мне не понравилась..
я грів льняну олію і в ній розтоплював віск і обробив всередині один вулик, доки вона була гарячою але проблема в тому, що щітка плавилась( це був експеримент і різниці в обробленому вулику і не обробленому під час експлуатації я не помітив (маю на увазі що оброблялась внутрішня частина вулика)
можна самому зробити
https://www.youtube.com/watch?v=RyniFzA_8gw

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Світлана Зозуля Посмотреть сообщение
Когда крашу, смесь периодически приходится подогревать на водяной бане. Наношу достаточно много.
Затем это все у меня впитывается самостоятельно в теплом помещении, несколько недель. Дальше вытираю все, что не успело впитаться полотенцем и выношу на солнышко.
ще б фото з результатом, але здається від атмосферного впливу такий захист буде не тривалим

Последний раз редактировалось gru.v; 31.12.2017 в 02:06.
gru.v вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tsurkan (11.01.2018), Кокарь (12.01.2018), Світлана Зозуля (31.12.2017)