Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 22:16   #9
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1635
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пестициди та інші хімікати на полях

...в начале ,когда я только пчёл начал водить...один спец ,который в Польше у ПАНА работал (старшым куда пошлют) пришол в мой сад и увидев улья, в категорической форме сказал ,чтоб убрал...потравлю однозначно.
От если бя Вашим методом Константин обрабатывал...потравил однозначно...а так и пчёлы прекрасно себя чувствуют, и сад живёт вроде б не плохо...
П.С. ...от за такие баковые смеси, была б моя воля...
Вы ещё забыли, что надо бомбануть майского жука, травануть мышей и вообще всё живое убрать...а никогда не задумывались , что в саду и полезная "миклофлора" проживает...от убъёте Вы КАРАТЭ ЗЕОНом клещей (а есть полезный и вредный для сада)...Только не вздумайте обижаться...
Чего только человек по своему уму не делает???...
Кстати, в этом году у меня только одна обработка была инсектицидом и та после цветения...чем больше с гадостью боретесь, тем больше её лезет.
А там думайте, Ваше дело...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: