Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 13:47   #820
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Ничего не понятно. Граждане, в этих огромных цитируемых текстах теряется смысл. Можете друг друга цитировать не полными сообщениями. Выберете те цитаты которые вас тронули. Эти простыни не возможно читать.
Вопрос такой. Прошел наверное год с начала этой темы. Хоть что с места сдвинулось? Какие условия? Сколько можно заработать и сколько выделяется денег? На этот проэкт. Каша как была, так и есть. Не выбрана даже система ульев. Целый год пшик, а не результат
Юрий никто некуда не спешит, просто общаемся.Человек хочет наверное найти за минимум зарплаты ( расходов на пчеловода ) максимум результат. При общении человек уже для себя картинку срисовал как и что сеять ,ульи тоже подсказали что бы не прогорел потом , я думаю человек от общения получает свои плюсы..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ой мужики повеселили вы меня в этот мрачный денек, ржу немогу. Давно так не тешил свое ЧСВ. Нашли специалиста экстракласса по Парагвайскому промышленному пчеловодству. Весьма польщен отзывами но мне до специалиста еще как до Китая раком, я до сих пор допускаю даже на своей пасеке не мало ошибок, просто не хочется особо это афишировать. За частую вообще бывает горе от ума, начитаешся всякой ереси и давай эксперементы ставить, только обычно все эти пробы выходят боком. Так что я такой спец в пчеловодстве как вы алигархи. Я уже Юрию в этой теме не раз обьяснял, что любой специалист в Украине в том же Парагвае первый сезон будет как слепой котенок по тому что он ничего не знает не о местной пчеле, не о местном климате по сути он даже не знает к каким взяткам готовить пчелу. И как работать в стране где практически нет зимы мы можем только гадать. А по поводу процентов в виде товара так мне вот интересно что с ними будет делать человек в другой стране который даже не знает местного языка? Без языка его даже с табуретки не продаш.
Да ладно Эдуард, не вижу я там особых напрягов ,наоборот зимовки толком нет ,главное взяток устроить( земля для этого есть, потрав нет) что ещё надо пчеловоду... с пчелой проблем не будет она во всем мире одинаковая ,плюс минус маленькие нюансы.. Не вижу особых проблем и по климату, изучить переодичность температур и осадков.( язык испанский,за пару тройку месяцев балакать что то можно). А взяток устроить вялотекущий и постоянный 1-3 кг. возможности для этого на своей земле есть. Берём технологию белорусов( и подстраивает под климат)

Последний раз редактировалось Владимир@; 17.04.2019 в 14:47.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (18.04.2019)