Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 01:37   #108
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Прописывая пункт о налогах я знал что другие пункты будут забыты сразу же после прочтения, и только возле этого пункта развернутся долгие баталии



А я и хочу заплатить поэтому и хочу чтоб налоги взымались непосредственно с пчеловодов
Вы за налог? Да. И я за налог.
А теперь расскажите для тех кто в бронепоезде. Вы за НДС с меда? Я за. Вы за двойное, тройное налогообложение с пасечников? Я против.
Вы за то что бы мед в Украине продавался в розницу только через кассовый аппарат? Я скорее за чем против, потому что розничная торговля из рук в руки существенно понижает стоимость меда для населения и при этом не гарантирует его качество. Конечно я против акцизок на упаковке как на алкоголе и сигаретах, но то что к меду будет прибавляться чек при покупке, заставит продавцов отвечать ещё и за качество. Ведь по чеку можно предъявить претензию.
Помните Берендей как вы одному покупателю предложили майский мёд в виде сахара, что бы он добавил воды по вкусу? Вот на такой мед чек точно никто выписывать не будет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием