Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 12:45   #42
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа в Украине

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
выливаем чайные ложки в стакан и потом до полустакана самогон.. примерно грамм 30-50 получится...
Артур ,когда у человека температура , принятие спиртного может привести к непредсказуемым последствиям . Как профилактические мероприятия согласен .Железобетонный рецепт ! Поллитра самогона + 5-6перчин - настаиваите 10 дней , взбалтывая . Преобретает легкий коньячный оттенок .Продрогли ,ноги промокли - на грани ...30 гр. настойки + 120гр. разбавить простым самогоном ( неразбавленный не пить , по потолку будете ходить ) . Легким движением руки делаем хапэ . Наваристый борщ + чеснок + лук и в люлю ( предупреждаю и я и врачи после 6 вечера ужинать НЕЛЬЗЯ , так я ужинаю после 7и ). Утром просыпаетесь , как младенец .Быль . Приходит товарищ -Желудок болит 3й день , таблетки не поиогают ... Достаю настойку прополюса на перваке , наливаю маленькую (250 гр) , даю рецептуру . На стакан молока 2 столовые ложки настойки - через 10 дней забудешь где желудок находится . На следующий день приходит . Да ты проффессор - у меня к вечеру уже ничего не болело . Дай еще . Так я настойки дал на 10 дней лечения . Ты так быстро все рассказал , что я недопонял и налил стакан настойки + 2 ст. ложки молока .....
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием