Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 19:27   #25
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Указание срока годности при продаже ветпрепаратов.

Цитата:
Что такого удивительного в том, что человек искренне возмущен тем, что ему подсунули товар с истекающим сроком годности?
Удивительного в этом ничего нет. Немного удивительно то что человек называет товар просроченным, срок годности которого еще не истек. При этом называет продавца препарата
Цитата:
Придурки!
Цитата:
Бессовестность полная!
Цитата:
Сволочи...
Да, они продали препарат который через некоторое время продавать им уже нельзя. Но они продали его еще в то время когда его можно использовать. В то время люди еще обрабатывали от варроатоза и даже сейчас еще обрабатывают. Конец октября и начало ноября были с достаточно высокой плюсовой температурой. Продавцы должны были прочитать ваши мысли и понять что препарат вам нужен на следующий сезон? Им выгодно продать как можно быстрей. И это нормально. В этом нет их обмана. Препарат пригодный к использованию проданный в то время когда препарат можно по инструкции еще применять. И самое главное, Вы почему-то стыдливо умалчиваете что скидка на препарат "аква-фло" была 80%. И это Вас почему-то не сподвигло узнать про причину такой скидки. Вы его купили за бесценок. То есть Вы реально считали что покупаете свежий препарат за 20% от его стоимости? Ну и кто в таком случае как Вы выразились
Цитата:
Придурки!
? Продавец или покупатель?
Цитата:
Оказывается я хитрил… А зачем?
по всей видимости надеясь купить препарат на следующий сезон в 5 раз дешевле чем его реальная стоимость
Цитата:
При чем тут хитрость, когда я заказал товар на сайте и купил его по предоплате за свои деньги?
не за деньги а за гроши
Цитата:
При этом деньги для меня абсолютно не существенные
охотно верю
Цитата:
Понятие «скидка» вообще введено в оборот для того, чтобы по ней «набирали». Вы обвиняете «рационального экономического субъекта» в рациональности?
вот Вы по ней и "набрали" И как же можно обвинить такого "рационального экономического субъекта" в рациональности? Я только аплодирую стоя
Цитата:
Что Вы хотели всем этим продемонстрировать?
что Вы зря наехали на магазин. Хотя самому магазину Вы сделали бесплатную рекламу на раскрученном пчеловодном ресурсе. Они еще и в выигрыше остались
Цитата:
Главенство права пока ещё теплится (мне, к примеру, вернули деньги)
видимо в магазине не такие уж придурки и сволочи если деньги вам вернули

Последний раз редактировалось seim; 12.11.2018 в 19:41.
seim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (18.11.2018), Small_Bee (12.11.2018), анна сергеева (13.11.2018), Димас (12.11.2018)