Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 22:18   #1123
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Что еще вы добиваетесь?
а чего Вы добиваетесь? Ничего. точно так же как и Я. нам взаимно скучно и делать нечего между работой. хотя нет, вы это называете тролингом, с чем я не согласен. ну может чуть-чуть

Добавлено через 11 минут
Среди требуемых требований: доступ к земле, субсидии по долгам, заключенным мелкими производителями в области семейного фермерства, и продуктивное восстановление экономики.

Коренные жители добавят свои голоса, чтобы потребовать, во-первых, увольнения Ана Марии Аллен Давалос, президента Института Парагвайо-дель-Индигена (Инди); во-вторых, протест в поддержку семей Такуаараи, которые боролись шесть месяцев назад после выселения в округе Корпус-Кристи, Каниндейу. И, в-третьих, для реституции исконных земель, как этой общины, так и других, находящихся в судебном процессе.

«Мы просим восстановить исконные земли Такуаараи, а также несколько коренных общин, которых сейчас много, которые находятся в конфликте», - сказал Лопес.
https://www.nodal.am/2019/03/paragua...e-sus-tierras/

Добавлено через 2 минуты
https://www.hoy.com.py/nacionales/mo...abriegos-piden

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение


Вы бы уже успокоились наконец-то. Я все-равно буду работать только с профессионалами. Такое мое убеждение и я его менять не буду вам в угоду.
А вам я уже пожелал удачи в Европе. Что еще вы добиваетесь?
вот этим предложением вы мне сделали день. по вашему мнению люди которые хотят устроится к вам на работу, ведут себя так как я в данном случае? тролят будущего работодателя?
а если серьезно, то я Вам давно советовал кто Вам нужет. в начале вашей темы писал что никто из Украины не потянет ваш задум. обратите внимание на ktish, Костю из Канады. Должен поехать к вам если не он, то кто то по его рекомендации. Через него прошло достаточно много пчеловодов. Тех же Мексиканцев владеющих испанским. Поговорите с ним и он вам кого то достойного с опытом посоветует.
Но вам эти советы не нужны не сейчас ни тогда. Поэтому спустя год ничем другим как лёгким тролингом я здесь заниматься не могу.
Юрий, если я вам пожелаю удачи в поиске достойного пчеловода, вы меня послушаетесь? начнете искать правда? думаю нет.
и Вам Удачи.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием