Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 23:48   #1124
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
я так думаю имеется в виду всё решается между людьми ( семьями, связями) с глазу на глаз,так и бизнес ведётся, государству не позволяют вмешиваться в личную жизнь и в бизнес
Это вы правильно написали.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
если какие то непонятки люди решают это сами, жёстко и тихо.. ...?
А вот это неправильно-здесь бандитов и мафии нет. Просто с теми кто обгадился больше никто не работает. Это наказание сильнее чем какие-то разборки с угрозами.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
,вы упомянули о минталитете( воспитании), в чём он выражается , если можно в нескольких предложениях можете описать?..
Живи так как тебе нравится, но при этом не мешай жить соседу, если коротко.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Среди требуемых требований: доступ к земле, субсидии по долгам,
Я не занимаюсь политикой, поэтому для обсуждения политических проблем Парагвая найдите себе другого собеседника.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
вот этим предложением вы мне сделали день. по вашему мнению люди которые хотят устроится к вам на работу, ведут себя так как я в данном случае? тролят будущего работодателя?
Вы троллите. потому что ваше резюме больше похоже на резюме шабашника-строителя. чем на резюме пчеловода. И в Парагвай, ко мне во всяком случае, вы не поедете. Вот вас жаба и давит. Так понятно?.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но вам эти советы не нужны не сейчас ни тогда.
Вот это точно. Ваши советы мне абсолютно не нужны.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: