Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 22:59   #4916
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
А что по лету не определили что там НЕ НАНОСИЛИ, а 11рам. По льоту ж легко с опытом определяется.
Обычно рои , это 5-6 рам ну максимум 7 , то что рой хороший это я и так знал , но почему тяжёлый, было не понятно , поэтому и думал , как они так быстро успели наносить ? ДА, иногда бывают исключения из правил!
Теперь понятно изьяснил?????

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
Читайте внимательно
Окей , Ваши факторы МЕНЕЕ объективны!

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
Ответ поверхностный, и никакой т.е. вилами по воде. ( поужинаю, продолжим дискуссию)
Ну так а какой ответ вы хотели ??? ЭТО ПЧЕЛЫ а не 6 литровый V8 под капотом !
где можно и лошадей посчитать и крутящий момент и т.д.
В пчеловодстве все относительно , и никто КАЖДЫЙ год по 100 кг с улья не берет , и у пчеловодов со стажем в 20 лет , пчелы тоже роятся ...
Так что не будем разводить тут демагогию с буквоедством ( последнее я особенно не люблю ) . Считаете что нельзя определить силу роя , считайте дальше! Мой первый пост адресован не вам !
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием