Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 21:35   #652
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
И откуда такие знания. Один утверждает, что АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ - мертвий як і всі органи влади. Второй, что не поделили что-то или не занесли.
Третий - для галочки. Вы что имели какие - то дела с комитетом, что-то доказывали или опротестовывали? Может работали или работаете в "мертвых" органах власти и потому знаете данный вопрос? Лучше дайте предложения как наклонить заготовителей и экспортеров в сторону увеличения закупочной цены.
В моей же работе до пенсии были моменты когда я готовил материалы для антимонопольного комитета доказывающие что предприятие не является монополистом в ценовом вопросе. Ели отбрыкался. Могли быть очень солидные штрафы. Когда стоит вопрос пополнения бюджета все живы.
Так ,у Ваших словах є доля правди,я не доводив і не спростовував у комітетах ,бо я не компетентний в цих питаннях,а чому Ви нічого не зробили? З Ваших слів Ви в цій кухні варилися! А на рахунок: "
как наклонить заготовителей и экспортеров в сторону увеличения закупочной цены."сам пан Анатолий пропонує не здавати пару місяців мед ,пан Берендей пропонував тримати єдину ціну на внутрішньому ринку,а не понизити на 10грв від інших і думати ,що самий хитроопий.На цьому форумі десятки людей пропонували більш менш розумні речі ,тільки як завжди ніхто нічого не хоче робити ,а ті хто робе тих неодмінно потрібно обгадити.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием