Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 02:40   #105
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Роль трутня в семье пчел

Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
причем тут риба до пчел ? ето ваши домисли
Возможно. Спорить не буду. Просто не могу найти аналогов в природе где животные используют места спаривания, а не для вывода потомства

Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
конечно и свой летает , странним не кажется
имелось ввиду, что матка и трутень решают одну и ту же задачу имея в сотни раз различные инструменты (органы). мне показалось это странным.
Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
Искусственно осемененные матки по продуктивности не уступают естественно осемененным
Спасибо. Исходя из этого считаю, что можно сделать вывод о том, что внешние признаки трутня напрямую отображают пригодность его семени. И несмотря на дальнейшую борьбу спермы внутри матки ее остается в достаточном количестве так как матка получает с приличным избытком.
amator вне форума   Ответить с цитированием