Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 13:38   #327
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...когда я что то начинаю делать и искать выход (я имею в виду потраву пчёл...) то у председателя СС сердце начинает сбои давать (а он имел операцию на сердце,,,), райадминистрация уже также начинает с опаской посматривать мило улыбаясь в глаза...а это уже есть НАЧАЛО (надеюсь ,что не конца...) Жаль только ,что БЕРЕНДЕЮ делаю нервы и НЕФЁДОВА огорчаю (его "не согласен" с будуна ,что ли?...) а так, поживём увидим...Думал доведу в этом году пасеку до 300 семей...вижу что на 250+ на сегодня (только ,что с пасеки...) и останусь... нету с чего "тянуть", лётная легла почти вся вся...но жизнь то продолжается... поля в округе не горят и пока опрыскивателей днём не видно...
Во первых не пью, во -вторых как можно согласиться с вашим мракобесием? Кто со мной не согласен можете идти все дружно в мою куклу вуду иголки втыкать. Пофиг, абсолютно. Проклёны? Сердце хватает? Я когда смотрю как люди верят в стб и в битву экстрасенсов, тихонько кручу пальчик им у веска.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
77сем77 (22.06.2018)