Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 19:42   #29
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: изготовление своей вощины от начала до продукта.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
art., так а что там с продолжением о самостоятельном изготовлении вощины?

Начало то, было с таким громким названием "Изготовление своей вощины от начала до продукта", а когда железа устала, то в сухом остатке все легло на дальнюю полку.
Туда же, куда и разработка и внедрение нескольких видов медогонок, бокса для переноса личинок, инкубатора для выведения маток, распечатывателя сотовых рамок, бла-бла-бла и всего остального...
Мну канешна панимать - должность директора освоившего более 20-ти специальностей и беспрестанный треп в чате отбирает много времени... Но все же - где продолжение видео о самостоятельном изготовлении вощины "от начала до продукта"?
Или в виду того, что промовидео не принесло ожидаемых рукоплесканий, проект "Изготовление своей вощины от начала до продукта" был свернут?
продолжение обязательно будет, не сомневайтесь! все делается по мере возможностей...
Вы правы, легло на полку и на то есть свои причины... самое интересное, это то, что я никому ни чем не обязан, а тут начинается литье грязью... ну за что боролись на то и напоролись... а Вы то много что сделали своими руками? выложили совершенно бескорыстно для того что бы помочь ближнему своему??? или только бла блакать можем на форуме? или руки не из того места растут???
по поводу медогонок... пока что в процессе разработки, я говорил что подумаю, но не говорил что сейчас сделаю... бокс меня просил сделать Эдик, но потом он сам или остыл или не понадобилось... туда же и инкубатор, который кстати закончен и прошел испытания в холостом режиме (нужно или следить за темами или промолчать... ну или память подправить). распечатыватель рамок тоже отложен из за отсутствия материала и времени...
на мне и хозяйство и пчелки и ремонт и стройка деньги расходятся быстро.. я уже молчу о том что нужно уделить внимание семье... но кого это волнует? ты давай работай и выкладывай что бы потом самому сделать по уже готовой разработке....
не Вам судить о моем "трепе" в чате, вот когда начнете мне платить зарплату, тогда я может и позволю обсуждать что и когда я делаю... а может и не позволю если запомнил сколько я освоил специальностей, то наверное зависть одолела... это плохая черта...

а вообще то когда человеку интересна тема и он желает помочь, он прежде всего нормально спросит, может чего не хватает или чем то помочь... а не просто стебется...
ну как то так выразил свои мысли...
art. вне форума   Ответить с цитированием