Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 12:45   #5
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 02.11.2014
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 8
Ульи: Карпаты
Адрес: Ua, Винницкая обл.
Возраст: 40
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 270 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 149
Немарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутациюНемарта имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
ЖЕСТЬ!
Ох, Боже ж мой! Ежели Вы такие чувствительные - купите у нас крупнокалиберные патроны.
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
А нет ли случайно рядом с Вами (или в пределах области) овец остфризской породы? Вопрос всем, кто с Винницкой области.
Не слыхал. Сам хочу взять ягнят романовской на развод.
Та. Уже не актуально. Меня эти овечки заинтересовали тогда, как узнала, что они по молочности не хуже средней козы, и насколько мне известно, овцы не так стелят корма под ноги, как козы. Но теперь эту проблему будут решать нутрии, - всё, что козы постелят под ноги буду им отдавать.

ЗЫ А что, романовские такая же молочная порода, как остфризские? Этих чаще встречала в объявлениях, а вот остфризских, если и продаёт кто - то очень далеко ехать за ними.
Немарта вне форума   Ответить с цитированием