Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 22:34   #9
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 540
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Входная дверь

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Она пробивается даже стрелой из арбалета
И вскрывается хорошим ножом как консервы.
Я лет 5 назад заказал себе входную дверь из дерева, потому что у меня в коридоре очень тепло и металлические входные будут примерзать при больших морозах, такое заключение дали бывалые.
Двери я поехал заказывать на ДОК до спецов, при том был оговорен момент что двери будут исполнены из сухого дерева и я буду это контролировать, суму я не помню но отдал не малые деньги, но они мне вставили и дверной замок и навесы.
Что сказать двери люди сделали хорошо, красиво акуратно и придраться не к чему, но когда пошли осенние затяжные дожди мои двери стали набухать, я подстругаю, они снова набухнут, я их снова подстругаю и т.д, если я не ошибаюсь я их подгонял 4 раза, иначе они просто не влазили в в дверную коробку. Зима отступила и пришла долгожданная весна, и что Вы думаете ... мои двери всохли да так не хило что с улици видно закрыта дверь на ключь или кто то есть дома, вот уже лет 5 - 7 как стоят новые двери, щель между коробкой и дверью хоть пальцы закладывай аж от людей не удобно, а зимою вроде нормально, толи я достал мастеров и они мне отомстили, толи стечение обстоятельств но факт есть фактом двери пляшут туда сюда около 2см.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amator (19.10.2016)