Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 16:14   #45
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1635
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "Сильная семья" это сколько

Цитата:
Сообщение от Александр Днепр Посмотреть сообщение
Так что с сеткой не так?
Все улья в которых сетка была закрыта или с глухим дном не подали "признаков" роения 100%, а улья в которых сетка открыта была , сроились 50% ...+ ещё сам в них спровоцировал : после продажи пакетов восстанавливал семьи, брал с них по 1-2 рамки с росплодом и пчелой.... взамен ставил в разрез вощину. Раньше "такое" проходило хорошо ... в этом холодном году спровоцировал (поделил) типа семью пополам... где не было сетки такой манёвр прошол отлично. И сетка всё лето закрыта (такое у меня впервые... очень холодные ночи) , в процентов 10% только открыта.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Слабо верится, даже 50 нелегко, особенно в этом году.
...верить , не верить -Ваше право... но уже на ФОРУМЕ есть и с моей дерёвни люди (это я так ругаюсь--посылаю всех на ФОРУМ...кто надоедает) уже б наверное и "шапками" закидали б....если б "понты гонял"...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 09.08.2017 в 16:18.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (09.08.2017), А'Лексаныч (18.08.2017)