Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 23:29   #237
Полосатый мух
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2017
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 15
Ульи: Даданы, руты.
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Полосатый мух скоро станут замечатьПолосатый мух скоро станут замечать
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Цитата:
Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
Могу предложить "сырой вариант", навскидку - с меня 25 000 уе, с вас 10 000 уе. Покупаем 350 ульев Работаем вместе, но для вас - 50% прибыли хоть и взнос меньше в 2,5 раза. Прогорим - попали оба. Надеюсь логика гешефта понятна? ))
Интересная тема и очень! Я имею ввиду статью , а не вкладывание денег. Это не Нефедов.Пока не дочитал до конца, но дочитаю... Абажур, вы думаете есть тут у кого то такие бабки? У меня нет.А у кого есть, то тот на них крутится и партнер не нужен.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
Совершенно не заинтересовали. Я ем мясо, моя жена носит меха и все это меня не шокирует. Но я не хочу и не могу физически и морально, быть владельцем концлагеря и совершать убийства животных. Если я заведу свиней или гусей – они состарятся вместе со мной и уйдут на пенсию))
А я куму дня четыре назад резал гуся. У него тоже рука " не поднялась."

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
Я могу в общих чертах пояснить чем я занимаюсь в настоящий момент. Наверное, (судя по вашему описанию), стресс менеджер – совершенно неправильное слово которое я употребил. Я имел ввиду другое… Я решаю проблемы. Последние несколько лет, я связываю дальнее зарубежье и Украину. Принимаю визиты американцев, канадцев, арабов в украину… С разными целями. Я решаю их проблемы, которые они могут тут иметь. А поверьте мне, их великое множество – начиная от «виза студенты» и заканчивая «найди мне хорошую славянскую жену» или «помоги найти общий язык с официальным лицом в Украине». Не говоря уже про более мелкие проблемы. Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство.
А я сразу подумал РЕШАЛА, а написано стресс- менеджер.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
P.S. Что бы окончательно поставить все точки над И, с радостью приму приглашение выпить кофе в Харькове в реале, от какого нибудь хорошего человека пчеловода, который уделит мне 30-40 минут для моих наивных вопросов новичка)) Кофе за мой счет)
Приезжайте в Киев- попьем..... за ваш счет.Я серьезно. За мой счет рассказ о пчелах и финансовой стороне.

Добавлено через 25 минут
Все , я дочитал. Но Абажур пропал. Прескорбно.
Полосатый мух вне форума   Ответить с цитированием