Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 15:59   #68
Владимир 22
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 30
Ульи: многокорпусные, на рамку 145
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 187 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Владимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Прививочная рамка

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Сначала Вы определитесь с методом выведения маток, будет ли это прививка шпателем или с помощью искусственных сотов. Разные технологии, разная комплектация прививочных рамок.
По методу я определился, это будет перенос личинки шпателем, по этому хотел купить только комплектующие для прививочной рамки(держатели, мисочки, колпачки и т.д.)отдельно. Но пообщавшись с продавцами пришел к выводу что лучше купить Джентеровский сот в комплекте.Даже если сот для засева не понадобится все комплектующие в наличии.Думаю что остановлюсь на этом полный комплект Быстрый старт. Смущает что это новинка и комплектующие от старых моделей сюда не подойдут. Что думаете?
Кстате прочитал тему пользователей системы Никот, все довольны и счастливы применением,прочитал дему владельцев Джентеровского сота не все гладко с применением не смотря на то, что дороже и как я понимаю с него содрали Никот.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
клеточка с держателем и держателем мисочки
Да,цена привлекательная, на вид какое качество? все же Китай

Последний раз редактировалось Владимир 22; 24.11.2016 в 15:32.
Владимир 22 вне форума   Ответить с цитированием