Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 11:28   #396
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чертежи рамок

Цитата:
Сообщение от ЛЛКАЙ Посмотреть сообщение
Рамка на колесиках.
Четрежей делать не буду - замахался к первому посту!
ПРОБЛЕМА: рамки прополюсованы - трудно сдвинуть.
РЕШЕНИЕ: срезаем боковые плечики, вместо них прибиваем колесики и - поехали!
ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ: низ плечиков - полукруглой формы.
Как сделать - "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".

Добавлено через 7 минут

НЕ ПЛОТНИК я! Затрудняюсь ответить по количеству. Качество - в зависимости от оборудования и материала. И никто ведь не запрещает в качестве заготовки использовать промышленные изделия. Опять же затрудняюсь ответить - существует ли материал нужной толщины.
Хотя - "спрос рождает..."
Анекдот вспомнился
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове: — Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ? Подумала сова и говорит: — Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны. Побежали мыши радостно: — Станем ежами! Станем ежами! Вдруг одна остановилась: — А кто-нибудь знает: как стать ежами? Никто. Побежали обратно к сове. — Сова! А как нам стать ежами? — Мыши! Идите на х%й! Откуда я знаю — как? Я не тактик, я — стратег! anekdotov.net
alexleo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (06.07.2017), Urik (06.07.2017), Александр Днепр (26.10.2018), Владимир Татомир (06.07.2017), Кудлянин (19.04.2018), ЛЛКАЙ (06.07.2017)