Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 17:14   #389
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Цитата:
Сообщение от gru.v Посмотреть сообщение
повісив полоски варостоп через 2 години 3 кліща на контрольному, подивлюсь завтра, що контрольний лист покаже
а можна уже? У мене варотом правда. А то сижу " і думку гадаю", написано- препарат не можна ставити у розплід. Все в розплоді, кожна рамка.От і стопорнулась через це вчора, остання обробка була весною.Літом нічого не робила, бо начиталсь страшилок, що нізя. А почитала форум, обробляють люди.

П.С.перечитала всю тему, голова йде кругом
дим пушку , я точно не осилю не "жЄньськоЄ єнто дело" пушка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gelone Посмотреть сообщение
Ставлю Варостоп третий год, чередую с Варотомом ( осень-весна). Варостоп работает отлично. В этом году добавил обработку сиропом с КАС-81, обрабатывал весной и скоро опять буду. Потом сразу очередь Варотома, после Варотома опять КАС-81, но уже в сироп для подкормки.
Самі варите? Чи купуєте готовий. Я з ютуба сперла рецепт як самій зварить.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием