Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 19:40   #562
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Владимир, у меня к Вам вопрос : у Вас есть земельный пай ?
у меня нет,яж не с села, у знакомых есть , общались. 500 баксов за гектар говорят мало, хотят 1500 ..но я думаю за 1000 уступят, детей учить надо а денех нет . И сейчас мало у кого есть деньги.....Прочитал то что Вы добавили , я во многом согласен с вами,но я рассуждаю чисто субъективно по данному вопросу с позиции человека который по каким-то непонятным ему причинам выпал с этой раздачи земли , только потому что я житель города в тот момент был, ( маленьким был,подростком)..но таким же гражданином как и вы ,но почему то не мне не моей семье в этом расскладе по земле ничего не попало( мать учительница,батя мастер на атомной,и нам ,им ничего не дали,можно сказать что кинули)) ..и мне не выгодно что бы земля стала частной ,я не смогу спокойно пчел своих возить куда захочу,я буду вынужден просить разрешение и мне могут отказать. И таких как я большенство в этой стране,просто они об этом не задумываются,.. Сейчас не то время что бы закон такой пускать в ход, большенство населения не сможет купить себе землю, так как нищие почти все. Купят,скупят богатые люди,и станут ещё богаче. А вас подвинуть со временем,если не захотите продать свой участок.С УВ.

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.04.2019 в 20:09.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (28.04.2019), Michman (28.04.2019), Берендей (18.04.2019), Лиза (18.04.2019), Ромен (18.04.2019)