Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 20:57   #262
Владимир 22
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 30
Ульи: многокорпусные, на рамку 145
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 187 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Владимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пила циркулярная настольная

Цитата:
Сообщение от ПодвОх Посмотреть сообщение
Думаю таким образом можно присобачить любую ручную циркулярку или похожий по размерам двигатель.Вложение 21220

Вложение 21221
Как работает ручная пила, со временем не полетела? Я снова вернулся к вопросу приспособления другого типа двигателя на свою циркулярку "Феида". После того, как весной навернулась втулка и на вале образовался элибс, отдал двигатель в ремонт. В место втулки установили игольчатый подшибник, выточили новый вал. Сейчас поработал две недели, слизало шестерню на вале и хвостовик ротора. Теперь убежден, что этот двигатель
ремонтировать больше смысла нет.Обзвонил все интеренет-магазины, в наличии двигателей нет. Вопрос ко всем:Какие есть оптимальные варианты замены двигателя с учетом что бы работал механизм подъема пилы? На ручную пилу сильно надежды нет, т.к. у меня есть не рабочая интерскул, разобрал редуктор, там шестерня и вал на много меньше чем в родном двигателе.
Владимир 22 вне форума   Ответить с цитированием