Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 19:00   #1506
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)

Цитата:
Сообщение от AmpirV Посмотреть сообщение
Из 25-й пиленой не всегда 20-ка в чистую получится. Я из 30-ки иногда 22 не могу вытянуть. Может ваши пилорамщики супер ровные доски умеют выдавать.
Да не очень ровно они пилят , вернее очень неровно , просто это ближайшая пилорама , обломавшись с поиском 25 шире 150 по окресным базам забрёл к ним и тоже облом , максимум предложили выбрать несколько широких 25 из штабеля за отдельные деньги .Исходя из такой информации самостоятельное изготовление полурамочных корпусов из неклееной доски мне теперь кажется практически утопией .Либо вариант напилить у них из сухостоя необрезной по цене около 2000 куб .Последнее что то пугает после ситуации с короедом на даче .

Последний раз редактировалось alexleo; 26.12.2017 в 19:03.
alexleo вне форума   Ответить с цитированием