Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 23:04   #353
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пасек

Сделал себе паспорт пасеки. Делал в надежде, что документ есть документ. Оказывается это фигня, а не документ. Перевозить пчел нельзя, нужна форма а1, или типа того. Вдруг моя пасека стала заразной и мне нужно перед каждым переездом опять звать акт врача и все все по новой. Если мои пчелы заболели, то нифига помочь не могут. А самое главное, что паспорт не является документом в споре с фермером. Если отравили, то вы ничего не докажете, даже не пытайтесь, сейчас такие яды - это слова врача.
Короче не документ, а туфта полная. Нафиг не нужная бумажка. Да и продается в ветлечебнице за 60грн, когда в коммерческом магазине за 20.
amator вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дзюбек (19.04.2017), Мирошнык (19.04.2017)