Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 00:16   #9
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 502
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Разъясните мне непонятку?Воровство реал или миф?

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
По осени когда одна лётная?Пероловить лётную просто--может это и есть так называемый осений слёт пчёл?Тогда это жопа будем друг у друга пчелу воравать! !
Своровать пчел можно, как летом, так и осенью. Знаю как,отец рассказал теорию, а ему дед. Но ни когда не пробовали.
Только по этому методу тают все семьи, а не выборочные... И соседи наврядле этим могут заниматься, так как и недели мало, чтоб пчела забыла старый улей, знаю по ловле роев. Часто привожу, через неделю рой в улье, а часть пчелы слетает на
Место ловушки. Как то так. А бошибки отбивать может закончиться потерей собственной .
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
darveter94 (01.09.2017), Владимир@ (01.09.2017)