Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 23:18   #1009
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

В новостях показывали, что в Аргентине снег выпал. Когда у них там сезон? Кто знает, как у них с медосбором? Очень хочу свои честные мизерные 1.5$

Добавлено через 35 минут
Прочитал про Аргентину у нас на форуме. У них "майский" медосбор в октябре. Значит сейчас у них "февраль". Самый тяжелый месяц зимовки. Жалко пчел, им сейчас тяжело.
Для меня этот год очень тяжёлый. В последний момент Боженька спас дождем. А то уже смирился, что ничего не возьму и закормлю сахаром. Вот мне интересно, это у меня такая ж..па была или у многих? С какого дива цена снижается??? В Аргентине снег и мороз -24°, у нас вообще п..ц что творилось. С какого дива цене падать??? Ну ладно. Деньги на сахар отложил ещё в прошлом году. На пропитание есть. Значит подожду. Мед не киснет и есть не просит.
amator вне форума   Ответить с цитированием