Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 08:55   #21
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пневматическое оружие

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Берендей, согласитесь, что Вам частично повезло, что они не накуренными оказались или сильно пьяными. Ну, а если в кармане лежал бы травмат, какие были бы действия?
Димас мне 33 года не ужели ты думаешь что с 2000 года я не попадал в разные переделки??? Были и пьяные и накуренные и разборки на кабаках. Одним словом всего хватало. Я просто привел один из ярких примеров как мне удалось разрулить ситуацию без применения насилия. Просто мозг гопника, пьяного или накуренного работает в принципе по одному и тому же алгоритму. 1) выбор жертвы. 2) наезд. 3) оценка поведения потенциальной жертвы. 4) либо работать клиента, либо дать заднюю. Так вот если вы в третьем пункте проявите сообразительность и нестандартный подход к разрешению ситуации. Их мозжечок начинает давать сбой программы. А для этого необходимо контролировать ситуацию, импровизировать, и не давать время опомниться. То есть постоянный натиск, но с чувством ритма, дабы не перегнуть палку. У меня никогда нет заготовок или матриц к той или иной ситуации. Все происходит на месте и по обстоятельствам. На счет травмата, если вы не работник милиции, или журналист. То носить его или не дай бог применять, это нарушение закона. И с вас сделают крайнего при любом раскладе. Да к тому же руки так и будут чесаться где нибудь применить или понтануться наличием данного девайса. А своей уверенностью вы сами даже может и не осознавая этого будите притягивать к себе неприятности. К тому же как показывает статистика ствол помогает если идет противостояние один на один. А когда толпа да еще пьяные или накуренные то чувство страха у человека притуплено. А боязнь опозориться перед кентами намного превышает инстинкт самосохранения. Поэтому прийдется ему вас атаковать а вам применять травмат. Какой из этого выйдет результат еще бабка на двое гадала. Ведь крыса нападает на человека только тогда когда ее загонеш в угол. То есть когда она чувствует угрозу. А у гопников по жизни нет ни чего более ценного как понты и уважение себе подобных.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (30.03.2013), Игорь Харьков (09.03.2017), Сергей 42 (27.12.2013)