Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 19:49   #1333
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
А фекальный насос под вопросом, первое на выходе может получиться что-то вроде крем-мёда (лопасти взобьют мёд) и улитка с крыльчаткой там далеко не с пищевых металлов.
Где то смотрел видео, что лучшими насосами для меда являются вакумные, там где отсутствует механическое взбивание мёд
Пока писал немного опередили с мыслью
Возможно и не подойдет, я не спорю. Лично я бы купил специализированный и не парился. Но мы же рассматриваем вариант аля промышленник а значит бюджет под эту затею практически нулевой вот и надо выкручиваться как то. Я просто о насосах не задумывался но теперь вкину эту тему в мысли для размышлений, авось что и придумаем бюджетное.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БМВ (15.11.2017), Леша (22.10.2017)