Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 11:17   #1758
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 540
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

[QUOTE=davolodya;169781]
Цитата:
Найкраща стимуляція для маток -- принос свіжого пилку і нектару.Якщо є невеликий взяток,
Пилок несли регулярно, а меду не було взагалі, рамки були сухі в прямому сенці цього слова, в деяких сім'ях по вуглах рамок був не великий набриск.

,
Цитата:
тому побудова суші на кількість меду сильно невпливає
Звісно не впливає, тільки ящо в другому корпусі стоять 3р то 20кг меду бджоли в них не складуть як би вони не намагались.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Да, проводил опыты и сделал вывод, что подкормки на черву никакого видимого эффекта не дают. Возможно в моих условиях, в моей местности. Об этой писал в теме о подкормках.
Что скажите о хлористом кобальте в сиропе, я когда получил пакеты сразу начал давать сироп с кобальтом, но сразу связался из продавцом и уточнил не давал ли он кобальта, уточнял что бы не было передозировки.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием