Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 11:56   #63
Стрельчук Олег
Бывалый
 
Аватар для Стрельчук Олег
 
Регистрация: 02.07.2016
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 70
Ульи: многокорпустный
Адрес: Украина. Киев
Возраст: 53
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 989 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 255
Стрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие из деревьев можно посадить на месте сосны?

Цитата:
Сообщение от yu1986ra Посмотреть сообщение
Думаю це малоефективний метод, але якщо займатись таким ділом щороку, то рочків через 15-20 можна буде меду поїсти...
Цього року сам так висадив більще сотні акацій - прийнялись приблизно 60-75%. З липами 50/50.

Головне це - віра в світле майбутнє.
Не только верой надо жить .но и делом .Садите постоянно Осень -Весна и будет кормовая база Вам гарантировоно .Не забывайте и о кустах .Я так делаю уже более 20 лет и все в порядке .Липу советую сажать сразу много (долго растет).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ursus Посмотреть сообщение
Доброго дня. В мене схожа думка, покаращити медоносність місцевості. З того , що прийшло на думку, то накопати білої акації вздовж дороги 1-2 річної і повесні прикопати. Може хто таке робив, на який рік починається цвітіння?
І друге питання, де росте амфора в природі де її шукати?
Моя місцина - це Бородянський р-н.
В Бородянском р-н.Приживаются почти все мед.деревья .Посоветовал бы кроме Липы и Акации Уксусное дерево (Сумах).Грунтовые воды в районе близько и это дерево (куст)очень хорошо выделяет нектар .Проверенно в Ворзеле .
Стрельчук Олег вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masluk (03.01.2017), Ursus (16.12.2016), АНД (15.12.2016), Кудлянин (16.12.2016)