Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 07:46   #512
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Покупать инвентарь, инструменты и оборудование - поддерживаю. Это выгодное и перспективное вложение.
Покупать доллары - не поддерживаю. Покупка доллара автоматически повышает спрос на него. И снижает спрос на гривны. Растет спрос, растет и его стоимость. Растет его стоимость - растут и цены на все. Сами себя подставляете.

Можете называть меня дураком, но я храню деньги в гривнах. И собираюсь так делать и дальше. Такой уж я парень.
Очень жаль, такая наивность. Цена на доллары будет только рости, причем всегда и постоянно. Цену его определяет не какой то рынок а некоторые дяди просто своим волевым решением ради наживы. Взяли так и подняли цену в три раза .... причем тут рынок. Так само определяются все наши цены и тарифы в нашей стране. Не надо быть человеком на уши которого легко вешается лапша. Но это уход от темы. А тема то "Сговор пчеловодов". Но сговор то ради защиты своего труда от мародеров-экспортеров да и то думаю они уже "под контролем". Но борятся за свое не только пчеловоды но и весь народ украинский а только вместе мы победим и барыг и мафию.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: