Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 20:22   #599
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

у меня наоборот..после отказа от байварола на несколько лет - появлялись бескрылые пчелы и засилие клеща..пришлось вернуться к нему...хоть коешно и очень дорого..но..есть результат..слета пчел не наблюдал ни разу за свою практику..там в другом проблема..есть фильм расследование на эту тему французкий..жаль название не вспомню на вскидку но если интересно я поищу название..

в кратце проблема слета - экология..а точнее обработка полей.. Напишу свои мысли по поводу слёта пчёл! После слов Kitam( о французском фильме) у меня картинка в голове нарисовалась почти полностью, не мог её пару лет дорисовать. Учёные всего мира работают за деньги ,публиковать результаты своих исследований они будут только с разрешения тех людей кто платит им эти деньги ,это рас! А если виной всему экологическая катастрофа (коллапс) ктож им позволит это объявить всему миру что виной всему аграрные корпорации. А начался коллапс как рас с логова корпораций(америка) и распространился по всему миру.А теперь очень хочется посмотреть этот фильм пока его не удалили с просторов интернета!
__Димаса прошу перенести это в соответственную тему , вместе с фильмом который сверху! Пора понять что слёт пчёл не из за клеща а из за Аграрных корпораций!________________ Я понимаю что Все Вы думали что из за клеща но Вы ошибались! Истина дороже любых мнений! Китаму огромное Моё Спасибо, помог мне понять до конца очень важное для меня!

Последний раз редактировалось Владимир@; 22.09.2018 в 20:32.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием