Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 13:08   #30
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сила семей идущих в зимовку 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Последний раз мне так настроение поднимали, когда все писали что я вру и что по 90кг с пакета это туфта. Было очень приятно читать. Всё познается в сравнении. У меня 60 п.с. занимают 10 улочек на 9 рамках))). я не шучу.
Ещё шт.15 от 5 до 8 улочек. и 3 п.с. на 4-5 улочках которые я хотел выдуть, но оставил что бы проверить эффект байварола. сможет ли он вылечить семью? Спасибо большое за эту тему. А то я ходил как мешочком из за уголочка прибитый, последние 2-3 недели. думал что всё неправильно сделал, и что корпуса 2е нужно было оставлять, и на меду пускать, и полоски ставить, а не бипин.
А на выходе тот же результат что и у старожилов. Только рамоносы не тягаю.
Видео если можно- и все вопросы и не доверие к Вашим словам испоряться-Димас попросит прощение)))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием