Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 12:46   #1782
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Сергій 77 Посмотреть сообщение
Не всі, далеко не всі, пасічники сидять на форумах і приймають участь в обговоренні ціни на мед.
Вы что правда верите в "сговор пчеловодов"???? то что здесь решили типа не сдавать со старта , не стоит и гроша !!!! Кстати могу всех розчаровать , уже последний дедушка , у которого нету интернета даже в селе , наслишан , что сдавать в начале не стоит !Поэтому сговор пчеловодов уже ну как минимум не актуален , а местами смешен! Сначала никто не будет сдавать мед ! И заготовители уже морально готовы к этому ! Я думаю что такая низкая цена сделана , для того , чтобы к концу года раскачать до 1.5 доллара максимум . К концу декабря 80 % пчеловодов сдадут мед не зависимо от цены , хотим мы этого или нет ....
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (27.07.2018), Primmk (24.07.2018), БМВ (24.07.2018)