Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 19:44   #4
Вовас
Бывалый
 
Аватар для Вовас
 
Регистрация: 01.04.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак рут
Адрес: Запорожье.Вольнянский р-н.
Возраст: 46
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 236
Вовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческие общества, союзы, организации

Цитата:
Сообщение от ворон 001 Посмотреть сообщение
Заехал на этой неделе в запорожское благотворительное общество пчеловодов, которое находится по ул. Дзержинского 114.
Цены на инвентарь значительно ниже чем в пчеловодческих магазинах. К примеру рамка 300 стоит 2.5грн, 1 кг вощины 70 грн, улей дадан 12 рамочный, деревянный 500грн. Также по словам сотрудника у них проводятся всякие собрания, курсы и тому подобные мероприятия по пчеловодству. Но фокус в том что покупки у них делают только члены общества. Для вступления в общество надо сделать первоначальный взнос 30 грн и две фотокарточки, и на протяжении года существуют взносы как медом так и деньгами. С одной пчело семьи 200г. меда и 5 грн.
Цены интересные. Но хотелось бы услышать мнения. Пчеловоды запорожской области кто состоит в обществе, если есть такие на форуме, поделитесь информацией какие плюсы и какие минусы вашей организации помимо цен на инвентарь.
Мое мнение, при сегодняшней власти с ее налоговыми реформами, стремно светить чем занимаешься и сколько пчелосемей.
Но может я и ошибаюсь.
Мне кажется рано или поздно прийдется всем вступать в общества иначе наша власть не будет спать спокойно.а если серьезно то я с удовольствием бы вступил.вот только еслиб кто за руку отвел
Вовас вне форума   Ответить с цитированием