Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 18:12   #103
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 276
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Обижаются барышни, а я наказываю, жестоко наказываю."шутка просто недавно комедию транслировали так мне навеяло." Я только хочу сказать одно кто продает из дому бутылек меда в месяц тот не поймет базарника который живет исключительно с продажи на рынке. Лично у меня доход от реализации меда составляет менее 45% от общего дохода. Остальные 55% это "побочные" продукты пчеловодства на которых у меня очень высокая моржа. Цены я конечно уже давненько немного поднял на мед да и на всю остальную продукцию. А вообще покупательная способность у населения упала в разы и рынок это остро ощущает. Например такого как в это воскресенье у меня еще не было за всю мою практику всего удалось продать продукции АЖЖЖЖ на 50 грн. Слава богу хоть под конец торговли удалось продать дымпушку а то так бы с полтинником и вернулся домой.
Вы умеете признавать свои ошибки.Я вас прощаю....жестоко прощаю....

Добавлено через 1 минуту
Сегодня по 37 грн сдал.....
ved вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (17.02.2015)