Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 00:20   #88
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 139
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кража ульев с пчёлами

Цитата:
Сообщение от Олег к Посмотреть сообщение
С камерой чисто психологически,если вечером перед сном или утром посмотреть,что на пасеке все на месте,то уже легче.
А если,не дай бог,не все в порядке,что это поменяет?Ну увидите вы незнакомые силуэты в ночи,разве от этого легче.А вот если недосчитаешся одного капкана ,тогда действительно полегчает,да и лезть второй раз ворам вряд ли захочется,мало ли что там еще есть.
Я когда учился жил в общаге и там у нас была компашка которая последовательно издевалась над всеми новичками.Когда дошла очередь до меня я не стал ждать чем это кончится а схватил первый попавшийся под руку предмет(попалась табуретка) и не глядя кого и куда начал отбиваться.После этого мирно и счастливо жил в этой самой общаге.
Это я к чему-когда не знаеш чего ожидать от человека то лучше его обойти стороной.Так и тут.
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием