Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 00:46   #89
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кража ульев с пчёлами

ЮраРоманов, согласен с Вами. Но представте, что кто-то случайно попадет в Ваш капкан. Пастух за коровой, хозяин за свиньей, пьяница заблукает или малые решат напакостничать. Покалечите детей, пусть и дурных хулиганов, но что тогда? Конечно, можно и капканы и, как уже советовали, досок с гаоздями расставить. Но думаю, что лучше местный охраник и система оповешения. Думал еще днища свызать между собой тросом и спрятать трос. Пока стоят семьи у людей.

Добавлено через 2 минуты
Small_Bee, Вы неплохо разбираетесь в юридической стороне? Посоветуйте. Изложите свой вариант. Например, наглые воры тянут мои ульи. Я слабый и один.
amator вне форума   Ответить с цитированием