Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 12:17   #11
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Без разницы по поводу оборудования, промышленное пчеловодство это значит что на тебя работают люди и тебе хватает денег и себе и людям на зарплату .( Оборудование это уже для того что бы уменьшить затраты на персонал).А там уже смотреть за сколько времени окупиться это оборудование ,бывает и так что не стоит тратиться на оборудование а просто эксплотирочать дешёвую рабочую силу. Пример ,мне заказать кран и машину обойдется в 10000 т гривен , я посчитал мне проще на два дня работях нанять по 50 гривен в час и они потихоньку подымут всё на лифту,обойдется всё в 3000 т. гривен
Тогда, с твоей точки зрения, у нас уже есть промышленное пчеловодство ! . В Украине много пчелосемей и задействовано много людей, добываем много меда. И все работают на хозяина экспортёра промышленника.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (10.08.2019)