Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 17:42   #372
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пленка или холстик (за и против)

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
у меня сетчатое дно, но не на все дно а 20Х20 см.. сверху пленка, на пленке подушка, заставных нет, потому как пчелы было много и я оставил им все рамки, а когда увидел что в ноябре осталось 4-5 улочек, не стал охлаждать и беспокоить, так все рамки и стоят... недавно просматривал, сырости и близко нет.
Артур, без обид, не хотел тебя расстраивать... У тебя не только сырости нет, но и нормальных семей.
Один из способов в древности определения смерти - подносить зеркало ко рту умершего. Запотело — стало быть, жизнь еще теплится.
Испарина на пленке и есть сырость, выше я писал почему нет ещё плесени. Так что, если пленка сухая....примите мои соболезнования
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием